Выступления и конкурсы


   Отчетный Концерт студии 29.05.2022

"Гала Концерт"


 ХVI Международный Хореографический Конкурс "Балтийская Жемчужина" 02.05.2022 

 

 Лауреаты I степени: 

Екатерина Балыкина (соло), Анна Сак (соло),

Полина Хотенько (соло), Виктория Еремина (соло)

 

Лауреаты II степени:

Елена Мигина (соло)

Е.Балыкина, А.Сак, П.Хотенько, В.Еремина, Е.Мигина (ансамбль)

 


 Всероссийский творческий фестиваль - конкурс "Территория Звезд"  23.04.2022

 

 24 ученицы студии приняли участие и стали  лауреатами I и II степени в сольных и групповых номерах в номинации  "Классический Танец" 

  

ГРАН-ПРИ конкурса:

Полина Хотенько, Елена Мигина, Анна Сак,

Екатерина Балыкина, Виктория Еремина (ансамбль)

 

Премия НИКА

 Екатерина Балыкина (соло), Карина Черныш (соло)

 

 


 Международный Московский Конкурс Хореографии 

DANCE MOSCOW

17-20.02.2022

 

Дипломы участников конкурса:

Полина Хотенько (соло) 

Екатерина Балыкина (соло)

 

Анна Сак, Елена Мигина, Виктория Еремина (ансамбль)

 


 Полугодовой Концерт студии 12.12.2021

 "Гала Концерт"


V Всероссийский благотворительный

Фестиваль - Конкурс "Звездное Время"  28.11.2021

 

ГРАН-ПРИ конкурса:

Елена Мигина (соло)

 

Лауреат премии НИКА: 

Карина Черныш (соло)

 

 Лауреаты I степени: 

Екатерина Балыкина (соло), Анна Сак (соло)

 

Лауреаты III степени:  

Виктория Еременко (соло), 

Ева Медведева, Елизавета Рожкова (дуэт)

 

Дипломанты I степени:

Д.Журавлева, М.Суханова, Е.Загреба, А.Эмануэль (квартет) 


 Международный Фестиваль-Конкурс Хореографического

искусства "Танцы без Границ" 24.10.2021

 

 ГРАН-ПРИ конкурса:

Полина Хотенько (соло), Елена Мигина (соло),

Анна Сак (соло), Екатерина Балыкина (соло),

П.Хотенько, Е.Мигина, А.Сак, В.Еремина (квартет)

 

Лауреаты I степени:

Виктория Еремина (соло),

Елизавета Рожкова, Ева Медведева (дуэт)


Отчетный Концерт студии 30.05.2021

"Гала Концерт"


Всероссийский Фестиваль - Конкурс Хореографического творчества "Шаг к Мечте"

18.04.2021

 

Лауреаты I степени: 

Полина Хотенько (соло)

Е.Мигина, В.Ушкалова, А.Сак, С.Устенко, П.Хотенько, Е.Рожкова (ансамбль)

 

Лауреаты II степени:  

Софья Устенко (соло), Анна Сак (соло)

Виктория Еремина, Анастасия Левен (дуэт)

Ева Медведева,  

М.Тавберидзе, Е.Загреба, Е.Ермолаева, М.Колодкина (ансамбль)

 

Лауреаты III степени:

Виктория Ушкалова (соло), Елена Мигина (соло)


Международный конкурс хореографического

искусства "Дивертисмент"

20.02.2021

 

 ГРАН-ПРИ конкурса:

Софья Устенко (соло)

 

Лауреат I степени:

Полина Хотенько (соло)

 

Дипломант конкурса:

Виктория Ушкалова (соло)

 


Полугодовой Концерт студии 13.12.2020

 "Гала Концерт"


26 учениц студии приняли участие и стали лауреатами II и III степени в сольных и групповых номерах в номинации "Классический Танец" 

1.11.2020

Среди лауреатов: В.Ушкалова, А.Сак, Е.Мигина, В.Еремина, П.Хотенько, Е.Медведева, Е.Балыкина


Ученики студии принимали участие в балете "Щелкунчик" вместе с профессиональными артистами на сцене театра РАМТ  

24.12.2019, 30.12.2019


Полугодовой Концерт студии 9.12.2019

 "Гала Концерт"


Международный Хореографический

фестиваль - конкурс "Подмастерье"

8.12.2019

 

Лауреаты I степени, Золотая медаль:   

Виктория Ушкалова, 

Варвара Шарлова, Алиса Тверитнева (трио)

 

Лауреат I степени, Золотая медаль: 

Елена Мигина (соло)

 

Лауреаты II степени, Серебряная медаль:  

Алиса Тверитнева (соло),

Полина Хотенько (соло)

 

Лауреат III степени, Бронзовая медаль:

Варвара Шарлова (соло)

 

Дипломант I степени:

Виктория Ушкалова (соло)


 Отчетный Концерт студии 01.06.2019

"Гала Концерт"


Международный Хореографический

фестиваль - конкурс "Подмастерье"

28.04.2019

 

Лауреат I степени, Золотая медаль:

Полина Хотенько (соло)

 


III Международный Фестиваль Хореографического искусства "Улыбка Фортуны" 

 27.04.2019

 

Лауреаты I степени: 

Елизавета Канокова (соло)

Полина Хотенько (соло) 

Варвара Шарлова (соло)

Елена Мигина, Анелия Безуглая  (дуэт)  

 

 

Лауреаты II степени: 

Виктория Ушкалова (соло)

Алиса Тверитнева (соло)

Елизавета Михайлова (соло)

Наталия Родюшкина (соло) 

 


Ученики студии принимали участие в балете "Щелкунчик" вместе с профессиональными

артистами на сцене театра РАМТ  

24.12.2018, 31.12.2018

 


 Полугодовой Концерт студии 2.12.2018

 "Гала Концерт"

 


Международный Хореографический

фестиваль - конкурс "Подмастерье"

11.11.2018


Лауреаты II степени , Серебряная медаль: 

Елизавета Канокова, Алиса Тверитнева,

Елизавета Михайлова, Варвара Шарлова

(квартет)  


 Отчетный Концерт студии 28.05.2018 

"Гала Концерт"

 


    Московский районный конкурс "Таланты"

 24.04.2018

 

Лауреат II степени - Елизаветы Канокова
 Лауреат III степени - Наталия Родюшкина


 Ученики студии принимали участие в балете "Щелкунчик" вместе с профессиональными

артистами на сцене театра РАМТ  

31.12.2017, 1.01.2018


 Суперфинал Международного конкурса

 "Весь Мир - Искусство" 

16.12.2017 

 

Лауреаты I степени, Золотая медаль:   

Елизавета Михайлова (соло) 

Варвара Шарлова , Анастасия Суворова (дуэт)

 

Лауреаты II степени, Серебряная медаль: 

Виктория Ушкалова, Алиса Тверитнева,

Полина Кривцова, Елизавета Михайлова

(квартет)

 

Лауреат III степени, Бронзовая медаль:  

Виктория Ушкалова (соло)

 

Дипломанты I степени:

Елизавета Чекалова (соло) , Полина Кривцова (соло) 


    Полугодовой Концерт студии 3.12.2017

"Дивертисмент ~ Сюита из балета Щелкунчик"


Отчетный Концерт студии 28.05.2017

"Гала Концерт"


Международный конкурс "Весь Мир - Искусство" 

 20.05.2017

 

Лауреаты II степени, Серебряная медаль: 

Елизавета Михайлова (соло)

Алефтина Эль-Смайли (соло)

 

Лауреаты III степени, Бронзовая медаль:

Виктория Ушкалова (соло)

Елизавета Чекалова (соло)

Мария Уткина (соло)


Ученики студии принимали участие в балете "Щелкунчик" вместе с профессиональными

  артистами на сцене театра РАМТ  

      31.12.2016, 1.01.2017 


Полугодовой Концерт студии 20.11.2016

 "Гала Концерт"